Данила Козловский Александра Бортич Серж Танкян Илья Найшуллер Россия Данила Козловский Александра Бортич Серж Танкян Илья Найшуллер Россия

Саша Бортич вышла из декрета — и попала в клип экс-солиста System of Down Сержа Танкяна

Сейчас читают: 338
wmj.ru

Российская актриса Саша Бортич попала в новый клип всемирно известного рокера Сержа Танкяна. В новом музыкальном видео на песню Elasticity экс-солиста Systenm of Down Александра сыграла главную роль.

А снял работу также наш соотечественник Илья Найшуллер, чей дебютный экшн «Хардкор» с Данилой Козловским в одной из ролей в 2016 году немало удивил российскую публику.

С тех пор Илья Найшуллер вместе с супругой Дашей Чарушей перебрался в Голливуд, где снимает фильмы, рекламные ролики и музыкальные видео для местных компаний.

Одним из проектов и стала работа над клипом для Сержа Танкяна. Анонсом видео Саша Бортич поделилась в отдельном посте на своей странице в Instagram. — поделилась актриса в сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA