Андрей Иванов уборка очистка главные новости Андрей Иванов

Вам не придется драить туалет каждый день: секреты от клининговых компаний

Сейчас читают: 386
belnovosti.by

Уборка дома – не всегда приятное, а порой нудное занятие, которое отнимает немало сил и времени. Иногда можно потратить весь день, чтобы навести порядок в доме и избавиться от ненужного хлама, который скопился за неделю. Специалисты компаний, которые занимаются уборкой помещений профессионально, утверждают, что есть хитрости, которые сокращают и облегчают уборку, помогают поддерживать уют и порядок в доме изо дня в день.

Как быстро убирать ванную комнату и туалет в доме Например, можно серьезно «зависнуть» в ванной, если увлечься чисткой душевой кабины, которая постоянно в пятнах и разводах от жесткой воды.

Чтобы облегчить уборку в душевой, нужно использовать стеклоочиститель, которым обычно чистят окна машины. Каждый раз, выходя из душа, протирайте указанным средством кабинку.

Вы увидите, что ее стенки будут ослепительно сверкать. Вымыть ванную комнату перед уходом на работу невозможно. Однако вы можете использовать время с пользой, чтобы облегчить себе уборку туалета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA