Арсений Шульгин Валерия Селин родители Арсений Шульгин Валерия Селин

Сын и невестка Валерии крестили 4-месячную дочь

Сейчас читают: 123
wmj.ru

Первая и пока единственная внучка певицы Валерии Селин прошла обряд православного крещения. Кадрами с торжественной церемонии поделились родители 4-месячной девочки — младший сын артистки Арсений Шульгин и его супруга Лиана.

Еще по дороге к храму счастливый отец не выдержал и рассекретил цель поездки, показав жену в косынке и с ребенком на руках. Rрестным отцом Селин Шульгины выбрали коллегу Арсения Николая Беляева, а крестной матерью стала 18-летняя сестра Лианы Марьяна Волкова.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020 года после годового романа. 1 января 2021 года пара впервые стала родителями.

Свою дочь супруги назвали Селин, объединив в этом имени слоги из собственных имен: Сеня и Лиана. Недавно Арсений Шульгин , что малышка уже может самостоятельно переворачиваться и даже предпринимает попытки поползти. @arseniy_shulgin, @lianashulginaa/Instagram @arseniy_shulgin/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA