Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин

Валерия в восторге от очков на цепочке

Сейчас читают: 679
prelest.com

В своем аккаунте певица Валерия продемонстрировала смену имиджа. У нее теперь новая прическа, а еще она приобрела новые солнцезащитные очки.

Валерия сделала снимки для поклонников, когда села в машину к Иосифу Пригожину: он встречал ее в аэропорту. По словам Валерии, ее концертная деятельность наконец-то ведется в прежнем объеме, как и до пандемии.

И вот теперь у нее выдалась возможность отдохнуть и побыть вместе с семьей после двух месяцев непрерывной работы. A post shared by VALERIYA (@valeriya)Поклонники тоже получили приятную возможность – полюбоваться новым имиджем Валерии и оценить ее вкус, который помог артистке выбрать актуальные очки на жемчужной длинной цепочке.

Как сообщила певица, ее мужу обновка очень нравится, как и ее новая стрижка. Она поинтересовалась, как относятся к ее смене образа подписчики, и получила очень много одобрительных комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA