Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Арсений Шульгин Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Арсений Шульгин

22-летнего сына Валерии обвинили в мошенничестве

Сейчас читают: 714
wmj.ru

Как сообщает , младшего сына Валерии Арсения Шульгина обвинили в финансовом мошенничестве. Почему это произошло и как относится к этому инциденту его мама и отчим?

Причиной обвинения Шульгина стала реклама табака, который юный предприниматель продвигал в своих социальных сетях. Шульгин обещал своим клиентам поставить мундштуки и дать право на торговлю в регионам.

Таким образом, каждый клиент сына Валерии сможет сам открыть личный бизнес. Судебный иск поступил от некого бизнесмена по фамилии Прохоров.

Как объяснил адвокат Прохорова, его клиент заказал у Шульгина поставку на 1 миллион и 600 тысяч рублей (из которых Шульгин должен был прислать поставку на миллион и триста тысяч), а Арсений Шульгин спустя несколько месяцев прислал товар только на 400 тысяч рублей и начал игнорировать своего заказчика по поводу остального товара. «Экспресс-газета» связалась с отчимом Шульгина Иосифом Пригожиным и спросило его мнение на этот счет. — высказался продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA