Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Назар Назаров мужчины жизнь обида Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Назар Назаров

Обязали взыскать миллион: сын Валерии оказался фигурантом судебных разбирательств

Сейчас читают: 986
7days.ru

Младший сын певицы Валерии, 22-летний Арсений Шульгин давно живет отдельно от мамы и отчима Иосифа Пригожина и самостоятельно зарабатывает на жизнь.

Молодой человек с 18 лет развивает интернет-бизнес, торгуя различными товарами, и утверждает, что это предприятие приносит ему солидный доход, на который он содержит себя, жену Лиану Волкову и их малолетнюю дочь.

Но оказалось, что у Шульгина складывается все не столь радужно, как это могло показаться. Недавно Арсений стал фигурантом судебных разбирательств и теперь обязан выплатить внушительную сумму пострадавшей стороне.

Речь идет об иске, поданном к наследнику певицы неким мужчиной по фамилии Прохоров. Как рассказал адвокат истца Назар Назаров, его клиент 7 июля прошлого года заключил с Шульгиным договор на поставку оригинального продукта под названием Candy Smoke, представляющего из себя мундштуки для кальяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA