Богдан Милохин Ксения Собчак Валерий Меладзе Борис Корчевников Андрей Петров эмоции удовольствие репутация Богдан Милохин Ксения Собчак Валерий Меладзе Борис Корчевников Андрей Петров

Валерий Меладзе посоветовал оградить молодежь от тлетворного влияния Корчевникова

Сейчас читают: 872
uznayvse.ru

Исполнитель хита про цыганку Сэру никогда не пойдет на «исповедь» к Корчевникову, которого считает сомнительным персонажем. Популярный российский певец Валерий Меладзе не испытывает положительных эмоций к ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову.

Об этом он рассказал в новом выпуске YouTube-шоу Ксении Собчак. Звезда эстрады объяснил это тем, что сомневается в искренности телеведущего.

Валерий Меладзе считает Корчевникова гораздо опаснее Дани Милохина Несмотря на репутацию максимально положительного персонажа, на разговор по душам к которому приходят многие знаменитости, фигура Бориса Корчевникова у Меладзе особого доверия не вызывает.

Певец считает, что реальную опасность для подрастающего поколения представляют не вездесущий Даня Милохин и Андрей Петров, а Корчевников, который под видом доброго друга, который готов понять и выслушать, буквально залазит под кожу своим гостям, чтобы выведать «эдакое».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA