Валерий Меладзе Вера Брежнева Борис Корчевников Альбин Джанабаев развод жизнь брак Валерий Меладзе Вера Брежнева Борис Корчевников Альбин Джанабаев

Осторожно, отвергнутая женщина! Семья Меладзе продолжает получать "болезненные уколы"

Сейчас читают: 651
7days.ru

После появления Валерия Меладзе в шоу «Осторожно, Собчак», где он позволил себе неосмотрительно высказаться по поводу первого брака, бывшая жена певца Ирина решила ответить ему в другом ток-шоу.

Суперуспешная в свое время группа «ВИА Гра» породила не только ярких звезд, которые до сих пор остаются в шоу-бизнесе, но и множество скандалов.

И несмотря на достаточно долгий срок, в течение которого братья Меладзе живут в браке с бывшими солистками группы, Альбина Джанабаева и Вера Брежнева так и не смогли избавиться от клейма «разлучница».

Причем если бывшая жена Константина Яна Сумм заклеймила «коварного изменщика» один раз и с тех пор хранит молчание, устроив свою личную жизнь, то Валерию повезло меньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA