Анна Седокова Валерий Меладзе Ирина Меладзе Константин Меладзе общение брак Анна Седокова Валерий Меладзе Ирина Меладзе Константин Меладзе

Седокова обратилась к экс-жене Меладзе: «Нанесла удар по моей семье»

Сейчас читают: 197
wmj.ru

Весной 2021 несколько популярных исполнительниц косвенно и напрямую обвинили известного продюсера Константина Меладзе в . Сам музыкант долго хранил молчание, зато его брат Валерий в жесткой форме назвал все обвинения Недавно по теме решила высказаться и экс-жена Валерия Меладзе — Ирина , в котором обвинила участниц «ВИА Гры» в повышенном внимании к братьям Меладзе.

Ирина рассказала, не называя имен, что одна из солисток коллектива (ныне многодетная мать) в одно время откровенно приставала к женатому продюсеру.

Поклонники группы решили, что речь идет об Анне Седоковой. Экс-солистка «ВИА Гры» решила отстоять свою честь и дала комментарий Telegram-каналу — отрицает слухи певица.

Седокова добавила, что долго не озвучивала свою правду и старается оставить историю группы в прошлом. «У группы ВИА Гра было много красивых песен и красивая картинка, но за ней стоит много боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA