Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе Русь брак уроки обида урок Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе Русь

«Ни стыда, ни совести»: экс-жена Меладзе преподала урок Джанабаевой

Сейчас читают: 691
7days.ru

Похоже, что Ирина Меладзе лукавит, когда говорит, что у неё не осталось претензий и обид на Альбину Джанабаеву, из-за которой рухнул её брак с Валерием Меладзе.

Не так давно бывшая жена певца дала интервью, где рассказала, что вскоре после развода ей еще хотелось посмотреть в глаза своей сопернице, но потом она отпустила всю ситуацию.

В своих интервью Ирина продолжает рассказывать, что её семейная жизнь была идеальной, пока в неё не вмешалась солистка «ВИА Гры».Джанабаева довольно эмоционально отреагировала на слова экс-супруги Меладзе и опубликовала пост о том, что любовь и совесть правят миром, а неуважение разрушает человека изнутри.Вскоре после этого Ирина решила преподать певице урок и объяснила, что входит в понятие совести.

Она подчеркнула, что это чувство неразрывно связано с нравственным состоянием.«На Руси про бессовестного человека всегда говорили: «Ни стыда, ни совести».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA