Альбина Джанабаева Валерия Меладзе Ирина Меладзе люди жизнь ненависть Альбина Джанабаева Валерия Меладзе Ирина Меладзе

«В голове гоголь-моголь»: Поклонники уверены, что Ирина Меладзе снова говорит о Джанабаевой

Сейчас читают: 873
uznayvse.ru

Ранее бывшая супруга Валерия Меладзе поучаствовала в программе «Судьба человека» и вспомнила, как бывшая участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева увела у нее мужа. «Я с ее именем не засыпаю.

Она мне жить не мешает. Есть такие люди. Они умеют жить без каких-либо правил. Дикой ненависти у меня к ней нет», – отметила Меладзе, а после – опубликовала в инстаграме пост, в котором говорила о любви и совести. «Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают даже самого крепкого.

И да, конечно, жизнь расставляет все по местам. А каким воздухом дышать – мы выбираем сами!» – отметила бывшая жена Валерия Меладзе.

Ирина и Валерий Меладзе Теперь же женщина выступила с новыми рассуждениями. На этот раз – о совести, стыде и нравственности. «Совесть – это дар Божий, и голос ее может со временем затихать, если человек не стремится жить созвучно истине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA