Олег Табаков Борис Корчевников мужчины жизнь прощение Олег Табаков Борис Корчевников

Потеря слуха, «чужая» фамилия и еще 5 фактов из жизни Бориса Корчевникова

Сейчас читают: 650
uznayvse.ru

Он легко умеет вызвать на откровения даже самых закрытых звезд, приглашая их в свою программу «Судьба человека». Однако сам Борис Корчевников предпочитает не делиться подробностями личной жизни, оставляя свои переживания, неудачи и удары судьбы за кадром.

Редакция uznayvse.ru отыскала семь интересных фактов о телеведущем, который никогда не говорит о личном. С самых юных лет Борис Корчевников был связан со сценой Театральное детство Мама Бориса Корчевникова работала во МХАТе и Театре кукол.

Не удивительно, что уже с детства Борис чувствовал себя на сцене свободно и комфортно. С восьми лет мальчик принимал участие в театральных постановках.

В его театральной биографии более десяти ролей в театре-студии, которой руководил Олег Табаков. Борис корчевников с матерью Ириной Леонидовной Телеведущий с 11 лет Карьера телеведущего у Бориса началась уже в 11 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA