Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе развод жизнь дружба Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе

«Должны взаимодействовать»: экс-жена Меладзе о дружбе с певцом и встрече с Джанабаевой

Сейчас читают: 766
7days.ru

Личная жизнь 56-летнего Валерия Меладзе с появлением у него с Альбиной Джанабаевой новорожденной дочки вновь привлекла внимание общественности.

И, как следствие, публика принялась ворошить прошлое музыканта, некогда оставившего жену и троих дочерей ради экс-солистки «ВИА Гры».

Артист не любит комментировать разразившийся тогда скандал, однако его экс-супруга до сих пор с готовностью рассказывает о тех днях и о том, как сейчас складываются ее отношения с исполнителем.Ирина Меладзе появилась в студии программы «Судьба человека» и ответила на довольно личные вопросы Бориса Корченивкова.

Она отметила, что со временем перестала злиться на бывшего мужа и научилась общаться с ним ровно и без скандалов, хотя нельзя говорить о том, что между ними сохранилась хоть какая-то дружеская симпатия. — объяснила экс-жена музыканта.Как известно, у бывших супругов хватало поводов для конфликтов, ведь расходились они крайне болезненно и неприятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA