Андрей Аршавин Алиса Аршавина Россия эмоции жизнь радость Андрей Аршавин Алиса Аршавина Россия

«Моего лица нет»: неизлечимо больная экс-жена Аршавина набросилась на футболиста

Сейчас читают: 948
7days.ru

Тяжело больная Алиса Аршавина публично обвинила бывшего мужа в бедах, которые на неё обрушились. Экс-супруга Андрея Аршавина считает, что футболист сломал ей жизнь.

Сейчас она борется с неизлечимым недугом, который обезобразил её лицо.Еще недавно врачи обещали Аршавиной, что проведут операцию, которая спасет ей жизнь и «вернет» лицо.

Однако выяснилось, что на данный момент пациентка неоперабельна. Медики ничем не могут помочь больной матери дочки Аршавина, а она уже, похоже, смирилась с тем, что ей придется всю оставшуюся жизнь прятать лицо под маской.В своей публикации Алиса называет экс-супруга «чертовским созданием», которое столкнуло её в обрыв, лишив всех радостей жизни.

Своими эмоциями она поделилась на странице в Инстаграме.«На сегодняшний день я неоперабельна, моего лица нет. Раньше я была красивой и счастливой, но сейчас стараюсь тоже радоваться жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA