Игорь Николаев Мария Распутина Юлий Проскуряков Россия уверенность комплименты Игорь Николаев Мария Распутина Юлий Проскуряков Россия

«Произошло мгновенное узнавание»: Игоря Николаева свела с ума чужая жена

Сейчас читают: 782
7days.ru

61-летний певец Игорь Николаев стал одним из участников музыкального шоу «Дуэты» телеканала «Россия 1». Артист до того, как выйти на сцену в минувшие выходные, был уверен, что ни за что не догадается, кто будет исполнять с ним вместе легендарный хит его собственного сочинения «Две звезды».

Однако Николаев недооценил свой музыкальный слух, который не смогли обмануть никакие современные технологии. Как известно, конкурсанты проекта не знаю, кто окажется с ними в паре, а голоса друг друга слышат в искаженном варианте.

Но Николаев сразу же вычислил Машу Распутину и был восхищен ее вокалом. — не поскупился на комплименты Николаев в адрес чужой жены, не обращая внимания, что в зале находилась его супруга Юлия Проскурякова, с которой, к слову, он тоже пел «Две звезды».

Напомним, шоу «Дуэты» уже успело собрать на сцене немало интересных пар. Так, в этом же выпуске певица Глюкоза спела вместе со своей дочерью Лидией Чистяковой, которая, как известно, тоже строит карьеру артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA