Вашингтон штат Вашингтон Вашингтон смерть память Билл Гейтс болезнь Альцгеймера Вашингтон штат Вашингтон Вашингтон

В Вашингтоне скончался Уильям Генри Гейтс — отец соучредителя Microsoft

Сейчас читают: 118
starslife.ru

Великий мужчина скончался вчера, 15 сентября 2020 года, в своем личном пляжном домике, который расположен в Вашингтоне. На момент смерти мужчине было 94 года.

Причиной кончины стала болезнь Альцгеймера, пока не имеющая возможности лечения.Родные Уильяма посвятили его некролог, в котором написали: “Глубокая приверженность социальному и экономическому равенству”.

Также семья отметила, что именно он стал основателем Фонда Гейтса, который уже много лет трудится на благо общественности, помогая людям во всем мире улучшать состояние здоровья.Сын Уильям Билл Гейтс также выразил свои эмоции, написав небольшое сообщение в социальной сети твиттер.“Мудрость, щедрость, сочувствие и смирение моего отца оказали огромное влияние на меня и людей во всем мире”.Уильям Генри Гейтс появился на свет в небольшом городке штата Вашингтон в 1925 году.

Его родители были мелкими предпринимателями, изготавливающими мебель для домашних и офисных помещений. Они имели в своем владении небольшой магазин, чем и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA