Украина люди карантин Коронавирус Украина

В Украине изменились правила карантина: с сегодняшнего дня страна поделена на 4 зоны (подробности)

Сейчас читают: 727
hochu.ua

Кабинет Министров Украины продлил действие адаптивного карантина 2020 года. А с сегодняшнего дня, 1 августа, Украина разделена на четыре зоны.

Все подробности — далее.На официальном сайте МОЗ сказано, что теперь Украина разделена на следующие зоны: зеленая, желтая, оранжевая и красная.

Такое решение правительство приняло на заседании 22 июля.У залежності від епідемічної ситуації у регіоні або окремих адміністративно-територіальних одиницях — районах, встановлюється зелений, жовтий, помаранчевий або червоний рівень епідемічної небезпеки поширення COVID-19.

Рівень визначається автоматизованим програмним забезпеченням на основі визначених алгоритмів та зібраних даних та затверджується Національною комісією ТЕБ та НС,— сообщил Министр здравоохранения Украины Максим Степанов.Известно, что списки будут обновляться раз в неделю, в связи с чем будет приниматься решение: усиливать или ослаблять карантин в отдельных городах и районах областей.Согласно Постановлению, регионом с широким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA