развод измена брак

В супермаркете встретила новую пассию мужа, с которым прожили 17 лет, неказистая, в старых сапогах, что он в ней нашел, не понимаю

Сейчас читают: 168
takprosto.cc

Зачем любовницы сознательно уводят мужей из семей? Диана была уверена, что для молодых девушек это выгодные отношения. Они не требуют особой работы над собой, волнуют мужчину новизной.

А количество обожания и подарков не может не впечатлить. При этом любовница может и вовсе не любить своего партнера. Ведь, скорее всего, он у нее временный. © Pexels Выгодные отношения Брак Дианы и Юрия Диана и Юрий прожили вместе 17 лет.

У них была дочь-подросток и сын 9 лет. Их семейная жизнь пусть и не была идеальной, зато выверенной и систематизированной. Юрий ходил на работу и обеспечивал семью, а Диана следила за домом, детьми и регулярно навещала свекровь.

Та нуждалась в регулярном уходе, и Диана уже много лет помогает ей справиться с неизбежным течением времени. Жаловаться особо было не на что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA