Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина родители ссоры Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина

«Ох уж эти Галкины!» 7 забавных роликов детей Пугачевой

Сейчас читают: 851
7days.ru

Хейтеры в Сети есть у всех, даже у звездных детей. Нет их только у Лизы и Гарри Галкиных. Интернет-пользователи считают семилетних брата и сестру милыми, очаровательными, умными, воспитанными, разносторонне развитыми детьми.

Видеоролики с их участием в официальном Инстаграм-аккаунте Максима Галкина с завидным постоянством набирают миллионы просмотров.

Некоторые подписчики юмориста признаются, что порой пересматривают одно и то же несколько раз подряд. Уж больно это забавно и очаровательно.В данном видео мы собрали для вас 7 ярких видеосъемок, которые снимали их родители – Максим Галкин и Алла Пугачева.

Стоит отметить, что Галкин с Пугачевой стараются растить сына и дочь в разумной строгости. Несмотря на то, что Гарри и Лиза являются, так скажем, звездными детьми, у них нет никакой вседозволенности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA