Алла Пугачева Максим Галкин Вячеслав Зайцев Пара Алла Пугачева Максим Галкин Вячеслав Зайцев

Галкин выложил не самое удачное селфи Пугачевой

Сейчас читают: 332
wday.ru

71-летняя Алла Пугачева не перестает нас удивлять своим цветущим видом и стильные образами. Вспомнить хотя бы какой фурор она произвела на дне рождения Вячеслава Зайцева, когда появилась перед гостями с красным маком на голове и вуалью в тон.

Правда, далеко не всегда внешний вид Примадонны может порадовать ее фанатов. Так, в первое воскресенье весны (этот праздник, отметил шоумен, был придуман самой Пугачевой) Максим Галкин выложил у себя в аккаунте фото любимой, которое лишь с натяжкой можно назвать удачным.

На снимке Алла Борисовна позирует в красном худи, а ее губы неровно накрашены блеском. Да и с фотошопом Максим явно перестарался: ни одной морщины у 71-летней Пугачевой вы не увидите.

Естественно, подписчики телеведущего не могли не отметить неудачное фото, в резкой форме отреагировав на его появление в Instagram. «Жутковато, лицо совсем другого человека, ничего общего с той Аллой, которую все знали и любили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA