Алла Пугачева Максим Галкин Мария Распутина Александр Зацепин удовольствие знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Мария Распутина Александр Зацепин

Молодящаяся Распутина показала Пугачеву в балахоне и очках

Сейчас читают: 352
7days.ru

Певица Маша Распутина поделилась неожиданным фото с Аллой Пугачевой. 56-летняя артистка оказалась в компании примадонны на шоу «Сегодня вечером», которое ведет супруг звезды эстрады – Максим Галкин.

Очередная программа была посвящена именитому композитору Александру Зацепину, которому 10 марта исполнится 95 лет. Маэстро сочинил немало легендарных композиций ко множеству советских фильмов и мультфильмов.

Исполняла песни Зацепина и Пугачева. Так что артистка с удовольствием пришла на съемки передачи, чтобы встретиться с мэтро и поздравить его с юбилеем.

Публика обратила внимание, что Алла Борисовна выбрала для праздничного шоу довольно странный наряд. Певица надела очки и черное платье ниже колен, напоминающее ее знаменитые безразмерные балахоны, которыми она скрывала свою неидеальную фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA