Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин жизнь Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин

Ивлеева поблагодарила Галкина и Пугачеву за участие в вечеринке

Сейчас читают: 864
prelest.com

Популярной телеведущей Анастасии Ивлеевой исполнилось 30 лет, и на вечеринку по случаю своего дня рождения она созвала массу гостей.

Присутствовало множество звезд, среди которых особо почетными стали Алла Пугачева и Максим Галкин. Судя по всему, Галкину вечеринка очень понравилась: в своем аккаунте он отозвался о ней в положительном ключе и поблагодарил Ивлееву «за незабываемое арт-впечатление».

На эти приятные слова немедленно ответила именинница. Она поблагодарила в ответ Максима и Аллу Борисовну: «Спасибо, что пришли!».A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru)Кстати, появление Примадонны на тусовке модных блогеров стало неожиданностью для многих ее поклонников.

Подписчики выражали удивление – неужели Настя Ивлеева так много значит для Пугачевой? А может быть, дело в том, что в последнее время Ивлеева сделала несколько успешных проектов с Максимом Галкиным?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA