Шон Коннери Сша жизнь Шоу-бизнес трагедия Шон Коннери Сша

В США застрелили Эдди Гаселла, голливудского актера...

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что в США убили Эдди Гаселла, известного голливудского актера.

Что известно на данный момент, уже в нашем материале.Трагическое сообщение публикует The Hollywood Reporter со ссылкой на менеджера актера.

В воскресенье утром возле дома девушки актера случился инцидент.Злоумышленники застрелили Эдди Гаселла во время кражи машины.

30-летнего парня доставили в больницу, но медики уже лишь констатировали его смерть.Сейчас полиция разыскивает преступников.Мир запомнит Эдди Гассела по ролям в телесериале "Поверхность", "Кости", а также в фильме "Детки в порядке", который в 2010 году был номинирован на премию "Оскар", "Джобс", "2012" и других.Выражаем искренние соболезнования родным...Читать такжеУмер актер Шон КоннериТакже читайте о последних месяцах жизни Шона Коннери.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA