Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Уиллис Уиллис мужчины чувства знаменитости Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Уиллис Уиллис

Дочка Брюса Уиллиса потрясла фанатов снимками в стиле садо-мазо

Сейчас читают: 777
7days.ru

Новые снимки, которыми решилась поделиться Румер Уиллис, вызвала неоднозначную реакцию. Дело в том, что фотосессия, в которой приняла участие старшая, 32-летняя дочка Брюса Уиллиса, оказалась весьма рискованной и неожиданной для многих фанатов актрисы.

Ведь Румер опубликовала ряд снимков в стиле садо-мазо. Румер, которую Брюсу родила когда-то Деми Мур, позировала для трех эффектных новых снимков.

Для одного из них она облачилась в боди из черного латекса, высокие лакированные сапогах и вооружилась хлыстом. На втором Румер предстала в том же наряде, только развернувшись к зрителям тылом и продемонстрировав при этом во всей красе свою «пятую опорную точку».

А для третьего Уиллис позировала и вовсе обнаженной и связанной черным шнуром. В подписи у одному из фото Румер назвала себя в традициях жанра Госпожой, а всю серию назвала «Подчинение».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA