Наталья Королева Сергей Глушко измена жизнь знаменитости Наталья Королева Сергей Глушко

Тарзан потребовал прекратить обсуждать его личную жизнь

Сейчас читают: 678
prelest.com

Культурист и шоумен Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, в своем аккаунте потребовал оставить их с Наташей Королевой семью в покое.

По словам Тарзана, журналисты в последнее время стали публиковать об их паре слишком много неправдивой информации, искажая те данные, которые оказывались в их распоряжении.A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on Артист возмущен тем, что информация о его семье распространяется с нарушением законодательства.

Тарзан подчеркнул: своими действиями «акулы пера» причиняют существенный вред его семье. Он потребовал прекратить вмешиваться в их частную жизнь.Напомним, недовольство Тарзана вызвано шквалом публикаций об ограблении Наташи Королевой.

Многие СМИ писали: мол, драгоценности певицы пропали после того, как дом звездной пары в отсутствие Наташи посетили две девицы, приглашенные ее мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA