Наталья Водянова Антуан Арно Франция Париж свадьба знаменитости Коронавирус Наталья Водянова Антуан Арно Франция Париж

СМИ: Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно

Сейчас читают: 265
woman.ru

В первый день 2020 года Наталья Водянова объявила, что выходит замуж за Антуана Арно. На тот момент супермодель и наследник крупнейшей в фэшн-сфере компании были вместе почти 9 лет, воспитывая двух общих сыновей.По слухам, пышная свадьба знаменитостей должна была состояться этим летом.

Но коронавирус внес коррективы в планы влюбленных.Весной Наталья призналась, что они с Антуаном решили перенести свадьбу ровно на год.

Однако кажется, в последние момент пара переиграла свои планы. Вечером 19 сентября телеграм-канал сообщил, что буквально пару часов назад Водянова и Арно поженились на тайной церемонии в Париже!Бракосочетание прошло в местной мэрии под личным контролем мэра столицы Франции.Несмотря на скрытность пары, с самого утра возле здания дежурили французские папарацци.

Судя по всему, пока им так и не удалось сделать кадры с молодоженами — в Сети все еще нет этих фото.Говорят, что Наталья Водянова и Антуан Арно поженилисьНаталья и Антуан пока молчат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA