штат Флорида мужчины штат Флорида

В штате Флорида злоумышленники пробрались в дом, но хозяин жилища смог постоять за себя (4 фото)

Сейчас читают: 187
chert-poberi.ru

Пострадавший находился ночью в доме один. Он играл в компьютерные игры, когда в другой части дома разбилось окно. Мужчина взял свой пистолет и пошёл в тот конец дома, откуда исходил шум.

Тогда он увидел, что к нему в дом пробрался человек с оружием в руках. И геймер застрелил его. Следом в дом зашёл ещё один преступник – и также хозяин дома застрелил его.

Но это не конец, следом ворвался третий негодяй. Хозяин дома выстрелил в него 1 раз и оружие заклинило, преступник упал на товарищей, а хозяин дома побежал за другим пистолетом.Когда он вернулся – третий преступник покинул его жилище, но оказалось, что далеко он не ушёл, потому что на стрельбу выбежал сосед с оружием и продержал выжившего горе-преступника на мушке до приезда полиции.

Позже шериф полиции выступил и сказал, что были убиты 21-летние Луис Касадо и Хайл Дарем, а несерьёзно ранен 19-летний Джереми Трамел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA