Нео

В сети ресторанов McDonalds не такая Coca-Cola как на прилавках в магазинах » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 761
goneva.net.ua

Очевидно, что многие из вас посещали рестораны мировой сети быстрого питания McDonalds и пробовали там напиток №1 которым угощают гостей - это Coca-Cola.

Если в тот самый момент вам показалось, что напиток, мягко говоря, отличается от того, что вы можете купить в магазинах своего города, то вам не показалось. Дело в том, что Coca-Cola, которую разливают в стаканчики клиентам ресторанов McDonald’s, действительно существенно отличается от той, что продают вокруг, например в супермаркетах. Это давнее партнерство проверенное временем, ведь McDonald’s и Coca Cola работают вместе практически 70 лет, начиная с далёкого 1955 года.

Благодаря этому сотрудничеству, обе компании уже заработали очень много денег и потому, каждый из них ценит друг друга. Сироп для автоматов по разливу воды в торговую сеть McDonald’s приходит совершенно в другой таре, с отличительной маркировкой и готовится он по отдельному рецепту. Так вот, эти сиропы доставляется в рестораны в специальных контейнерах из нержавеющей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA