Павел Прилучный Калининград драка Павел Прилучный Калининград

Появилось видео из больницы, куда попал Прилучный после нападения

Сейчас читают: 854
7days.ru

Павел Прилучный вышел на связь с поклонниками. Накануне стало известно, что актёр попал в столичную клинику с травмами, полученными им за день до госпитализации.

По информации в СМИ, артист изначально рассказал медикам, что разбил лицо в результате неудачного падения, но вскоре признался, что на него на самом деле напали.

Как сообщает КП, артист уже дал показания полиции, которая будет заниматься выяснением всех обстоятельств случившегося. Известно, что инцидент произошёл во время поездки Прилучного в Калининград.Павел приходит в себя в платном отделении травматологии.

У него, по слухам, диагностированы перелом черепа и сильные ушибы левой стороны лица. Сам артист пока что не подтвердил озвученный журналистами список полученных травм.Звезда сериала «Мажор» получил серьёзные травмы, но находится в сознании и может самостоятельно перемещаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA