Павел Прилучный Дарья Миронова Калининград контакт эксперт избиение Павел Прилучный Дарья Миронова Калининград

В СМИ появилась неожиданная версия избиения Павла Прилучного

Сейчас читают: 128
7days.ru

Журналисты предполагают, что Павел Прилучный был избит по «заказу». «Пятый канал» приводит слова экстрасенса Дарьи Мироновой.

По словам эксперта, звезда сериала «Мажор» был избит профессионалами со специальной подготовкой. Согласно этой версии, причиной избиения могла стать «банальная зависть» со стороны недоброжелателей.Прилучный действительно имел контакты с людьми, имеющими хорошую спортивную форму.

Инцидент с травмой головы артиста произошёл в разгар съёмок продолжения сериала «В клетке». Павел играет в нём бойца со сложной судьбой.О том, как актёр оказался в платной травматологии ГКБ № 1 им.

Пирогова известно крайне мало. Накануне пресса сообщила, что Прилучный сам обратился к медикам за помощью. По информации РИА Новости, у него были диагностированы серьёзные травмы лица и перелом черепа, из-за которых ему потребовалась срочная операция.Изначально Прилучный говорил, что пострадал в результате неудачного падения во время поездки в Калининград.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA