Оксана Самойлова Анастасия Решетова Алена Шишкова Москва Эмираты Фото Соцсети НОВОСТИ Оксана Самойлова Анастасия Решетова Алена Шишкова Москва Эмираты

В сети подозревают, что Тимати вернулся к Решетовой после съемок в "Холостяке", но она это отрицает

Сейчас читают: 824
spletnik.ru

Анастасия Решетова и Тимати Последние несколько дней в сети активно обсуждают возможное воссоединение 37-летнего Тимати и 24-летней Анастасии Решетовой, объявивших о своем расставании после шести лет отношений в сентябре прошлого года.

Поводом для этих разговоров стал совместный отдых бывших возлюбленных с годовалым сыном Ратмиром, Джиганом и Оксаной Самойловой, а также другими звездными друзьями в Дубае.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром Новый год Анастасия и Тимати встретили раздельно. Модель улетела в ОАЭ с сыном еще до праздника, а рэпер провел главную ночь в году вместе с мамой Симоной, бывшей возлюбленной Аленой Шишковой, их дочерью Алисой и друзьями в Москве.

Однако всего через несколько дней после встречи Нового года Тимати уже летел на частном борте в Дубай, чтобы присоединиться к Анастасии Решетовой и их маленькому сыну на отдыхе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA