Анастасия Решетова Ратмир Тимати Эмираты красота комплименты Анастасия Решетова Ратмир Тимати Эмираты

«Она стрижет только меня»: Тимати спровоцировал слухи о романе с девушкой-барбером

Сейчас читают: 950
wmj.ru

Накануне новогодних праздников Анастасия Решетова вместе с сыном от Тимати Ратмиром улетела в Дубай. Модель отметила, что экс-избранник предлагал ей отметить праздники с его мамой и Алисой, но она запланировала поездку и потому отказалась.

Однако недавно рэпер и сам отправился в Эмираты, где присоединился к сыну и его матери. После этого в Instagram stories Решетовой стали появляться букеты из тысячи роз один за другим.

Все эти события сразу же натолкнули фанатов пары на мысль о воссоединении. Однако сама Настя опровергла их. На днях же Тимати и вовсе спровоцировал слухи о новом романе.

Артист опубликовал в своих Instagram stories видео с одной из девушек-барберов собственного салона красоты. Зовут ее Алина. В кадре девушка кокетничала и жеманилась, в то время как Тимати сопровождал съемку комплиментами в ее адрес. «Парни, вы видели такого барбера?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA