Наталья Рудова Тимати Анастасия Решетова Москва Эмираты мужчины расставание Наталья Рудова Тимати Анастасия Решетова Москва Эмираты

«Запрещаю – разрешаю»: тайный поклонник Решетовой проявил замашки тирана

Сейчас читают: 518
7days.ru

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова – на днях вернулась из Дубая, где отдыхала вместе с сыном Ратмиром. Потом в Арабские Эмираты приехал Тимати и поселился в одном отеле с бывшей девушкой.

Модель была не против такого соседства, хотя у нее уже появился новый ухажер, задаривающий девушку цветами. Мужчина начал присылать Решетовой огромные вазы с розами, пока она находилась в ОАЭ.

Многие тут же решили, что это Тимати оказывает Насти знаки внимания, ведь он как раз прилетел на курорт. Но модель заверила, что получает презенты не от рэпера и не от арабского шейха – фолловеры Решетовой озвучивали и такую версию.

Подруга Насти Наталья Рудова, отправившаяся в отпуск вместе с ней, тоже хранила секрет и лишь завистливо вздыхала, что, видимо, надо развестись, чтобы получать такие шикарные композиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA