Виктория Бекхэм Никола Пельтц социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Виктория Бекхэм Никола Пельтц

В сети подозревают, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц уже поженились

Сейчас читают: 455
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц В конце прошлой недели 21-летний Бруклин Бекхэм и 25-летняя Никола Пельтц уже спровоцировали слухи о своей якобы состоявшейся тайной свадьбе и теперь продолжают подогревать интерес поклонников к этой теме.

Очередные обсуждения начались после того, как 46-летняя Виктория Бекхэм опубликовала в своем инстаграме новое фото с сыновьями Бруклином и Крузом, — на нем Бруклин держится рукой за подбородок, как бы подчеркнуто демонстрируя золотое кольцо на безымянном пальце.

Люблю вас очень сильно, — написала под снимком Виктория, также отметив в подписи не только аккаунты своих сыновей, но и Николы.Бруклин и Круз Бекхэмы В комментариях подписчики сразу же отметили, что кольцо на пальце Бруклина очень напоминает обручальное, и принялись обсуждать возможно уже состоявшуюся свадьбу влюбленных: Бруклин уже женат?

О, это же обручальное кольцо! Они поженились? Вижу обручальное кольцо!Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Напомним, на прошлых выходных влюбленные впервые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA