Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham красота Фото НОВОСТИ Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham

В сети обсуждают изменения во внешности Виктории Бекхэм

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Виктория Бекхэм В сети активно обсуждают новое появление на телевидении 47-летней Виктории Бекхэм. На днях дизайнер посетила шоу "Доброе утро, Америка", чтобы представить новые кремовые румяна своего бьюти-бренда.

Однако внимание зрителей больше привлек не здоровый румянец на щеках супруги Дэвида Бекхэма, а изменения в ее лице. Виктория Бекхэм Многие решили, что во время недавнего похода к косметологу Вики переборщила с инъекциями филлеров в губы, и развернули целое обсуждение на эту тему в комментариях под выпуском шоу.

Что стало с ее лицом? Пожалуйста, остановитесь с филлерами! Люблю Викторию, но то, что она сделала с губами, — это позор. Боже мой!

Ее губы выглядят ужасно! Почему женщины это с собой делают? — обсудили вероятную бьюти-трансформацию Бекхэм интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA