Украина республика Крым Афганистан Ростов-На-Дону Донецк мужчины Интересно Нео Украина республика Крым Афганистан Ростов-На-Дону Донецк

В Ростове-на-Дону гражданин Украины устроил самоподрыв

Сейчас читают: 498
porosenka.net

Погибшим оказался 63-летний приезжий с Украины Сергей Бормотов, у которого также имелось и российское гражданство. Известно, что он родился в Донецке, в Ростов перебрался из Крыма.

В 1980 служил в Афганистане, где его контузило. Тело обнаружили жильцы, они же вызвали полицию.Сотрудники ОМОН принялись обыскивать его квартиру, когда произошёл второй взрыв.

Сдетонирвало второе взрывное устройство, которое один из спецназовцев взял в руки. Мужчина выжил, но получил сильные ранения рук и лица.

Сейчас его состояние оценивается как тяжёлое. ×ПредупреждениеДанная фотография содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста 18 летНажмите, если хотите открытьВзрывы произошли в первом подъезде, на 6 этаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA