Анджелина Джоли Кит Харингтон Хлои Чжао Сальма Хайек Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан Кино Новости Кино Анджелина Джоли Кит Харингтон Хлои Чжао Сальма Хайек Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан

Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие в финальном трейлере фильма "Вечные"

Сейчас читают: 972
spletnik.ru

Анджелина Джоли в фильме "Вечные" Сегодня компания Marvel представила финальный трейлер фильма "Вечные" режиссера Хлои Чжао, получившей в этом году "Оскар" в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Земля кочевников" (картина также победила в категории "Лучший фильм").

Актерский состав картины поражает своей звездностью: в фильме снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Ричард Мэдден, Джемма Чан и другие.

Автором музыки к картине стал известный композитор Рамин Джавади, который написал музыку для "Игры престолов". В фильме, снятом по комиксам Marvel, рассказывается о представителях расы суперлюдей, которые тайно живут на Земле и борются со злом.

Несколько тысячелетий они прятались от людей и защищали их от врагов. Но когда человечество оказалось в большой опасности, они вышли из тени, чтобы сразиться с главным злодеем Таносом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA