New York жизнь ложь Нео New York

Недорогая косметика, которая не уступает люксовым средствам. За это мы ее и полюбили!

Сейчас читают: 650
eva.ru

Всего несколько лет назад бьюти-эксперты уверяли: только люксовые средства декоративной косметики бывают качественными. Но формулы и ингредиенты становятся доступнее, а в бюджетных линейках появляются настоящие жемчужины, которые не только не уступают дорогим аналогам, но и превосходят их.

В нашей подборке собраны бюджетные продукты, способные порадовать самых взыскательных девушек. Тональный крем для эффекта холеной кожи Тональной крем недаром называют основой макияжа, именно от него зависит, насколько аккуратно будет смотреться образ.

В бюджетном сегменте не так просто найти средство, которое ложится ровно, не подчеркивает недостатки кожи и выравнивает цвет лица.

Несколько лет назад популярные визажисты в один голос заявили — тональный крем от Арт-Визаж с экстрактом морских водорослей смотрится на лице не хуже, чем аналоги, которые дороже в несколько раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA