Московская обл. люди Интересно Нео Московская обл.

В Подмосковье тигрёнок перепугал жителей деревни

Сейчас читают: 297
porosenka.net

Это утро для жителей деревни Ермолино выдалось действительно необычным. В свете фар автомобиля люди увидели молодого тигра. А так как в лесах Подмосковья тигры не водятся, то очевидцы вызвали полицию.

Пока к месту таинственного появления полосатого красавца добирался полицейский патруль, хищник успел скрыться. К поимке тигрёнка были подключены охотоведы, а местным жителям настоятельно рекомендовали оставаться дома.2022-01-29T16:48:21+03:00Пока к месту таинственного появления полосатого красавца добирался полицейский патруль, хищник успел скрыться.

К поимке тигрёнка были подключены охотоведы, а местным жителям настоятельно рекомендовали оставаться дома. К обеду 4-х месячного тигрёнка поймали, а ещё через час выяснили кто его хозяин.

Оказалось, малышу удалось пробежать больше 50 км. из деревни Красные Горки, прежде чем его обнаружили люди. В настоящий момент правоохранительные органы выясняют законность владения краснокнижным диким животным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA