страхи Интересно Нео

Какая обстановка в деревне Боратин, где минчанка держала в заточении больше сотни собак

Сейчас читают: 776
porosenka.net

Вся правда вскрылась благодаря этому ролику. Смотреть на свой страх и риск.https://instagram.com/p/CZj6JGptbts"Мы слышали лай, но с ней же не поговоришь об этом"Понедельник.

Мы прибываем к тому самому месту, где было снято видео. С виду это обычная полуживая деревня, которая просыпается лишь в летний сезон благодаря дачникам.

Перед домом той самой заводчицы многолюдно. Соседи, волонтеры, журналисты и местная власть бурно обсуждают данный инцидент. Иногда пытаются высмотреть сквозь мутные окна, закрытые занавесками, что-то живое и пушистое.На фасаде деревянного домика установлены видеокамеры, но местные убеждены, что девайсы умного дома здесь не пишут.

Во дворе несколько будок с ожидающими эвакуации собаками. О четырехлапых в этом жилище соседи знали, вот только не подозревали, что их количество на квадратный метр зашкаливает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA