Агата Муцениеце Богдан Милохин Евгения Медведева чувства поцелуи Нео Агата Муцениеце Богдан Милохин Евгения Медведева

Агата Муцениеце рассекретила шестизначные гонорары участников «Ледникового периода»

Сейчас читают: 149
7days.ru

Агата Муцениеце рассказала о зарплате участников проекта «Ледниковый период». Как оказалось, каждый непрофессионал получает денежное вознаграждение в зависимости от успехов на льду.За тренировки артистам не платят, однако без них будет невозможным дальнейшее участие в «Ледниковом периоде», поскольку с каждым эфиром необходимо повышать свой уровень катания на льду.

При этом выплачивается вознаграждение за каждую съемку. Участники-непрофессионалы получают за одно выступление от 100 000 до 200 000 рублей.  — рассказала Муцениеце в драйв-шоу на «Авторадио».Съемки «Ледникового периода» уже подошли к концу, однако выпуски еще будут выходить вплоть до Нового года.

Итоги проекта пока что держатся в секрете, но одна сенсация на льду в день съемок финала уже случилась.Даня Милохин и Евгения Медведева поддались чувствам и страстно поцеловались в конце выступления.

Этот эпизод, очевидно, не был частью сценария. Похоже, что этим поцелуем звезда ТикТока и спортсменка официально объявили о своем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA