Владимир Пресняков Наталья Подольская удовольствие обида Владимир Пресняков Наталья Подольская

Беременная Подольская стильно обновила детскую для подросшего сына — но фанаты недовольны

Сейчас читают: 307
wmj.ru

Начало осени беременная встретила с семьей в загородном доме и уже успела похвастаться . Помимо готовки певица всерьез увлеклась дизайном интерьера и стильно .

В отделанном деревом пространстве Наталья установила двухэтажную кровать в пастельной цветовой гамме. У конструкции весьма оригинальный дизайн, который включает в себя полки для игрушек, многочисленные выдвижные ящики, которые очень понравились звездной маме.

Подросший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемий тоже остался в восторге от новой кровати и теперь с удовольствием лазает по конструкции.Однако фанаты остались недовольны обновленным интерьером и написали десятки комментариев о безопасности новой кровати.

Фолловеры уверены, что второй этаж кроватки слишком низкий: «Бортик на втором этаже нужно выше и добавить половинчатый бортик на первом, съемный», «Очень клево, а перекладина не низкая?», «Решетка на 2 ом этаже низкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA