Карл Лагерфельд Коко Шанель Karl Lagerfeld Chanel Карл Лагерфельд Коко Шанель Karl Lagerfeld

В памяти навсегда: вспоминаем интересные факты из личной истории Карла Лагерфельда в его день рождения

Сейчас читают: 853
hochu.ua

Вот уже второй год мир моды существует, растет и развивается, но уже без легендарного кутюрье — Карла Лагерфельда. 19 февраля 2019 маэстро ушел из жизни, оставив после себя огромное и, безусловно, бесценное наследие.

Сегодня, 10 сентября, мы отмечаем день рождения Карла Лагерфельда, вспоминая его лучшие творения, знаковые цитаты и интересные факты из жизни.

Больше — на HOCHU.ua!10 сентября у знаменитого и безгранично талантливого дизайнера Карла Лагерфельда — день рождения. Этот человек многие годы создавал роскошные наряды, возглавлял такие бренды, как Chanel, Fendi, Karl Lagerfeld, а также всячески берег ДНК-бренда Коко Шанель.

Его личность, характер и история жизни будоражили сознания многих людей, заставляя подражать или ненавидеть.Сегодня, по случаю дня рождения Карла Лагерфельда, мы хотим вспомнить самые важные события, интересные факты и легендарные работы за всю историю его жизни.Карл родился 10 сентября 1933 года?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA