Оренбург Новосибирск Оренбургская обл. Оренбург Новосибирск Оренбургская обл.

В Оренбургской области возбудили дело по факту нападения стаи собак на ребёнка

Сейчас читают: 520
mur.tv

СУ СК по Оренбургской области возбудило уголовное дело по факту халатности должностных лиц управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга после проверки сообщений о том, что стая бездомных собак напала на девочку.Об этом сообщает RIA56.Стая бездомных собак напала на девочку, когда она возвращалась из школы.Ребёнка отбили прохожие.

Девочку доставили в больницу.«В нарушение положений федерального и регионального законодательства должностные лица управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга не организовали работу по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных животных.Несмотря на складывающуюся неблагоприятную обстановку на территории города Оренбурга», — сообщает пресс-служба регионального СК.Ранее телеканал «360» сообщил, что бродячая собака в Новосибирске напала на ребёнка и чуть не загрызла его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA