Артем Коноваленко Россия Краснодар мужчины Артем Коноваленко Россия Краснодар

Полиция возбудила дело после нападения мужчины на собаку в Краснодаре

Сейчас читают: 118
mur.tv

КРАСНОДАР, 15 марта. /ТАСС/. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве после нападения на собаку во дворе жилого дома в Краснодаре с применением предмета, похожего на пистолет.Личность правонарушителя установлена, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Накануне сообщалось, что сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения мужчины на бездомную собаку.Инцидент произошел во дворе жилого дома в Краснодаре.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором мужчина стреляет в бездомную собаку. “По факту хулиганских действий, совершенных на проспекте Чекистов с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ, предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет”, – сказал Коноваленко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA