Омская обл. Интересно Нео Омская обл.

В Омской области женщина с тремя детьми погибли из-за того, что их машина съехала с дороги в наполненный…

Сейчас читают: 915
porosenka.net

Трагедия случилась на трассе Тюкалинск - Большие Уки. За рулём была 27-летняя женщина, она везла троих детей: мальчиков 12 и 7 лет и девятимесячную девочку.Как сообщили в областном главке МВД:Не справилась с управлением и допустила съезд с последующим опрокидыванием в левый по ходу движения наполненный водой кювет.Погибли все находящиеся в машине.А обнаружил их муж женщины.

Она перестала выходить на связь, мужик встревожился и поехал на поиски семьи. Нашёл машину с захлебнувшимися родственниками в кювете, сообщил в полицию, а потом у него случился сердечный приступ.Из ролика можно понять, что представляет из себя эта дорога:В администрации Большеуковского района заявили, что главы и его заместителя нет и "никто не хочет давать комментарии".

А в пресс-службе губернатора Омской области сообщили:Безусловно, мы видели и в курсе ситуации. Там прокуратура уже занимается этим вопросом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA