Нижегородская обл. жизнь родители подарки Интересно Нео рубль Нижегородская обл.

В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей

Сейчас читают: 549
porosenka.net

В Нижегородской области родители разыскивают 16-летнего сына, сбежавшего со своей далёкой родственницей. Парень не выходит с матерью на связь, у него постоянно отключен телефон, хотя на появляющихся в сети фото он выглядит счастливым.

Школьник воспитывался в приёмной семье, и родители держали парня в строгости. Это очень не нравилось родственнице отчима пацана.

29-летняя женщина считала, что с ребёнком обходятся слишком сурово, и постоянно пыталась компенсировать недостаток любви, задаривая пацана дорогими подарками.

Добрая тетя также давала парню деньги на еду и одежду, забирала его с собой на совместные прогулки, разрешала покататься на своей машине - BMW Х6 и даже иногда оставляла школьника ночевать у себя.Приёмной семье это очень не нравилось, однако женщина продолжала вести себя как фея-крёстная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA