Копенгаген люди характер привычки Нео Копенгаген

Посмотрите, как ярко живет 64-летняя женщина. Никогда бы не подумала, что дача может выглядеть так

Сейчас читают: 167
milayaya.ru

Недавно в комментариях обсуждали с подписчиками, что дом — зеркальное отражение людей, которые в нем живут. Замечали подобное?

Даже самый непритязательный интерьер может многое рассказать о своем хозяине, его привычках, характере, увлечениях и образе жизни.Кто-то любит приватность и не представляет, как можно жить без штор (особенно таких людей смущают скандинавские квартиры с незашторенными окнами).

Кто-то с маниакальной дотошностью раскладывает крупы и специи по баночкам (это я сейчас про себя). Кто-то реставрирует мебель, вяжет кружевные салфетки, скупает на Авито картины за бесценок, каждый день устраивает генуборку в квартире (или, наоборот, толерантно относится к пыли и разбросанным вещам)…Мы — разные, и дом словно губка впитывает в себя все наши особенности.

Правда, обычно понимаешь это, когда разглядываешь неординарный интерьер или ремонт «со странностями».Сегодня я покажу вам маленькую дачу, которая очень сильно похожа на свою яркую 64-летнюю хозяйку — Шарлотту из Копенгагена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA