Франция Швейцария Марокко люди Интересно Нео Франция Швейцария Марокко

68-летняя женщина совершила около 500 полетов на параплане вместе со своими собаками

Сейчас читают: 449
porosenka.net

"Я начинала с небольших склонов вместе с Мегабайтом, впервые мы пролетели всего метр, - рассказывает Коринн. - Затем мы поднимались с ней все выше и выше.

В конце концов, мы стали совершать полеты с высоты около 900 метров. Когда люди узнают, что я летаю с собакой, их реакция сводится к тому, что это нечестно по отношению к животному.

Я хочу пояснить, что моей собаке нравится летать со мной".Жительница Швейцарии впервые занялась дельтапланеризмом в 1981 году.

Но из-за сложности этого вида спорта она переключилась на параплан, и сейчас за ее плечами более 1300 полетов.Авантюристка даже совершила перелет из Франции в Марокко на микролайте - дельтаплане с бензиновым двигателем.Когда Мегабайт стала слишком стара для полетов, женщина взяла в путешествие своего боксера Фиби."Когда я впервые взяла Фиби в полет, ей было шесть месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA