Валерий Меладзе Альбин Джанабаев уроки Валерий Меладзе Альбин Джанабаев

«В нём так много мужского»: Меладзе впервые сам показал сына

Сейчас читают: 975
7days.ru

Валерий Меладзе, который раньше старательно прятал своего младшего сына от камер, поделился его первым фото в Сети. Кадр, сделанный во время занятий конным спортом, он опубликовал по случаю важного события.

Его наследнику Луке сегодня исполнилось семь лет.Певец подловил именинника во время урока по верховой езде. Меладзе отметил, что, несмотря на юный возраст, его сын уже во многих вопросах ведет себя, как настоящий мужчина.«В этом раннем возрасте в нём уже так много мужского.

Вообще современные дети восхищают меня способностью впитывать знания, свободой мышления, умением отстаивать своё мнение»,— написал Меладзе в Инстаграме.Ранее кадрами с Лукой поделилась его мама Альбина Джанабаева.

Артистка тоже поздравила «талантливого, спортивного и неугомонного мальчика» с днем рождения.Между прочим, именно Джанабаева первой рассекретила лицо младшего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA